Рэппер Drake остался недоволен словами Киргиоса о том, что он плохо играл после прослушивания его музыки

Известный американский рэппер Drake прокомментировал слова 19-летнего четвертьфиналиста «Уимблдона» Ника Киргиоса, который сказал, что проиграл первый сет матча против Иржи Веселы в третьем круге после того, как слушал его музыку.

«Мне хочется встретиться с этим парнем, который сказал, что проиграл, потому что слушал мою музыку. Хочется встретиться с ним, посмотреть в глаза и оценить, что он за мужик. А потом навалять ему. Ник какой-то – он же не выиграл, так что теперь его так и запомнят: Ник какой-то».

«Мама сказала: Надаль слишком хорош для меня. Я разозлился». 9 историй о главной сенсации «Уимблдона»

Источник: tennisworldusa.org
Популярные комментарии
Инна Дробот
Я обычный рэпер и живу по совести Прочитал в сети про себя новости Какой-то там Ник подавился рэпом Найду пацана и дам ему в репу Но сперва загляну я ему в глаза Там озера синие или может гроза Пусть покажет Ник какой-то там брейк И тогда пощадит его ганста Drake.
Ответ на комментарий Sincere
можно написать об этом новую песню.
mandragora
Инстинкт самосохранения у этого рэпера на высоте. Сначала посмотреть, а уж потом навалять. По обстоятельствам.
Inkognito
Наш ответ, легенду в обиду не дадим! ____________ Я Ник Киргиос парень такой, на Уимблдоне от меня пострадал Надаль, знаешь кто такой?? Хоть ты репер Drake вроде крутой, песня твоя таки отстой! Послушав ее, меня чуть не стошнило, о как хреново тогда было.. Слышал ты хочешь дать мне в репу??Советую лучше подбросить монету.. И молится чтобы ребром она упала, и твоя челюсть не пострадала!!
Еще 18 комментариев

Еще по теме

21 комментарий Написать комментарий