Ян Торп признался в нетрадиционной сексуальной ориентации

Пятикратный олимпийский чемпион, австралийский пловец Ян Торп признался в своей нетрадиционной сексуальной ориентации.

Это случилось во время интервью британскому журналисту Майклу Паркинсону, которое будет показано завтра по телеканалу Channel 10.

Торп рассказал о годах депрессии, в течение которых он страдал, отрицая перед всем миром, что он гей.

«Мне кажется, его сексуальная ориентация – это его личное дело. Но я думаю, что это одно из лучших интервью, которые я когда-либо делал, если говорить о том, как Торп рассказывал о таких вещах, как депрессия», – приводит слова Паркинсона Daily Telegraph.

Торп и еще 10 известных спортсменов нетрадиционной сексуальной ориентации

Источник: Daily Telegraph
Популярные комментарии
Vorthum
Ну признал и признал. У нормальных адекватных гетеросексуальных людей гомосексуалисты не вызывают каких-либо ярко отрицательных эмоций, есть и есть. И в спорте тоже.
Радик К
"Мне кажется, его сексуальная ориентация – это только его личное дело и не касается кого-либо" тогда на кой об этом рассказывать на весь свет? не понять мне заднеприводных, и слава Богу
Александр Максаков
В чем мужественность сия поступка? Почему для гея обязательно свое гейство на весь свет раструбить?
Ответ на комментарий Радамель Фалькао
Темная Руссия, темная... Боже, неужели в нашей стране живут такие невежественные и глупые люди. Торпу - респект. Действительно, мужественный и сильный поступок. Великий спортсмен и большая личность. 99 процентов, шутки про Торпа организует прыщавая школота у которой вообще секса не было, ну или те кого жены не слишком часто балуют эти.
Еще 85 комментариев

Еще по теме

88 комментариев Написать комментарий