Алексей Скворцов: «Не было ощущения, что «Томь» — команда из премьер-лиги»

Полузащитник «Енисея» Алексей Скворцов поделился мнением о матче 2-го тура ФНЛ против «Томи» (2:0).

– На контрасте того, что я еще весной играл во втором дивизионе за кировское «Динамо», а сейчас забиваю в ФНЛ, эмоции, конечно, переполняют. Все ребята — молодцы, у нас отличная команда!

Хотя играть было тяжело. В первом тайме условия так вовсе были адские — хорошо, что потом подсело солнышко. Да и после неожиданного стартового поражения от «Сокола» моральное состояние, что скрывать, было не лучшее. Но после забитого мяча разбегались.

- Чувствовалось, что встречаетесь с соперником, еще недавно выступавшим в премьер-лиге?

– Я бы так не сказал. Везде люди играют… В ФНЛ можно обвести, оббежать любого. У меня не было ощущения, что «Томь» — команда из премьер-лиги. В ФНЛ против всех можно играть и всех побеждать. Хотя со вторым дивизионом разница, конечно, большая, – заявил Скворцов.

Источник: Sportbox.ru
Популярные комментарии
Спартач_92
Томь, похоже, надолго в ФНЛ. Если даже клуб, который набирал игроков по объявлению на авито, катает ее на выезде
Uefa
Хороший матч провел, молодец!
Guti
У меня с трибуны не было такого ощущения!

Еще по теме

2 комментария Написать комментарий