Бруну Алвеш не намерен уходить из «Фенербахче»

Защитник сборной Португалии Бруну Алвеш дал понять, что не намерен покидать турецкий «Фенербахче», который он представляет на клубном уровне. Накануне португальские СМИ сообщили о возможном возвращении 32-летнего футболиста на родину, в «Порту».

«Появившиеся в СМИ новости не соответствуют действительности. Я счастлив в «Фенербахче», — написал Бруну Алвеш в своём аккаунте в социальной сети «Твиттер».

Российским болельщикам Бруну Алвеш известен в первую очередь по выступлениям за петербургский «Зенит».

Источник: www.championat.com
Популярные комментарии
sir.dilm
С чего бы Бруну уходит из Фенера? Зарплата больше, чем в Зените. Стал чемпионом Турции в Фенере. В сборную, как и из Зенита, по-прежнему вызывается.
sir.dilm
карпинские попугаи:)) Свой-то котелок не работает?
Ответ на комментарий LOKO NAVSEGDA
Российским болельщикам Бруну Алвеш известен в первую очередь по привозу трешек за петербургский «Зенит»
PVN.1307
Московские бабушки богатые в отличие от российских. Пусть платят.
Ответ на комментарий арап Петра Великого
Российским болельщикам Бруну Алвеш известен в первую очередь по выступлениям за петербургский «Зенит» ------------------------------ И выступлением, и ценником хорошо запомнился =)
Еще 6 комментариев
9 комментариев Написать комментарий