Карлос Вальдеррама: «Не считаю, что «Реал» – слишком большой клуб для Хамеса Родригеса»

Бывший полузащитник сборной Колумбии Карлос Вальдеррама поделился мнением о перспективах соотечественника Хамеса Родригеса.

«Надеюсь, Хамес переберется в Испанию. Мне сложно что-то добавить о нем после того, как он сыграл на ЧМ-2014.

Те, кто раньше в нем сомневался, теперь увидели все, на что он способен. У меня никогда не было сомнений.

Не считаю, что «Реал» – слишком большой клуб для Хамеса. Посмотрите, как он сыграл на чемпионате мира в 22 года. Он показал, что готов к выступлению за любой клуб.

Такие игроки стоят очень много, но Хамес – это инвестиция в ближайшие 8-10 лет, и любой клуб не пожалеет о том, что подписал его», – отметил Вальдерамма.

Источник: Goal.com
Популярные комментарии
ScaRycloWn
Этим высказыванием Вальдерраама сделал комплимент в сторону Хамеса, мол, "Хамес уже дорос до уровня Реала". Разнообразным полуголорам Лузерпуля и нашего каталонсого бестрофейника хоть чуть-чуть бы мозгов и капли логики - спорц.ру стал бы лучше :)
Artur KUNASHEV
А Берселона это типа бедный, провинциальный клуб играющий исключительно своими воспитанниками, такими как Кройф, Марадона, Ромарио, Роналдо, Ривалдо, Роналдиньо, Фигу, Деку, Ибрагимович, Неймар, Суарес и т.д, которые очень любят и ценят Барсу и играют за еду? Не барсаглорику говорить о денежных мешках. Лучше напомни нам за сколько вчера пута Суареса подписала?
Ответ на комментарий стоичков
от чего бомбит ? что я не могу поглорит за денежный мешок из мадрида? это не сложно. сложнее болеть, за тех у кого нет таких возможностей. Ну тебе этого не понять, ты же выбрал попсовый клуб, потому что он самый титулованный .
Финт Редондо
«недоклуб» нагнул всю Европу, клоун
Ответ на комментарий Daniel Munthe Agger
Нормально так поставил на место этот недоклуб.
Еще 76 комментариев

Еще по теме

79 комментариев Написать комментарий