Альваро Мората: «Я очень хочу переехать в Турин»

Нападающий «Реала» Альваро Мората прокомментировал предстоящий переход в «Ювентус».

«Я очень хочу переехать в Турин. Мне говорили, что это красивый город. С нетерпением жду, когда познакомлюсь с ним.

С Льоренте у меня еще не было возможности поговорить, но это всегда позитивный момент, когда в новой раздевалке кого-то знаешь», – сказал Мората.

Отметим, что «Ювентус» заплатит 18 миллионов евро за 21-летнего форварда. Опция обратного выкупа будет действовать два года: в 2015 году «Реал» сможет выкупить Морату за 30 миллионов евро, а в 2016 году — за 35 миллионов. На третий год эта опция перестает действовать.

Ранее сообщалось, что Мората может подписать с туринцами контракт на 4 года.

В минувшем сезоне Мората провел 23 матча в чемпионате Испании и забил 8 мячей. Подробную статистику игрока смотрите здесь.

Таблица трансферов чемпионата Испании

Источник: Italian Football Daily
Популярные комментарии
l_e_g_i_o_n
Это получается, Маротта купил Морату и сдет в аренду Марко Мотту. Любовь и ненависть к сзвучным фамилиям? Кто-нибудь, успокойте эту машину!
Растиньяк
Он очень хочет переехать,чтобы доказать Мадриду,что достоин играть за него. Голову включай,хоть иногда.
Ответ на комментарий Аксель Шницель
ОЧЕНЬ хочет переехать в Турин? Хм...у болел Мадрида начинает не по-детски бомбить от таких слов, ведт они уверены, что все мечтают играть именно за из клуб:)
Borsoy
Вот именно,что играть,а не сидеть на скамейке и выходить на последние 15 минут,когда резалт уже известен,ты хоть знаешь,что он и год назад мог уйти,но остался,т.к. мечтает быть в Мадриде,вполе объяснимое желание кантерано,так что вообще непонятно к чему ты все это написал
Ответ на комментарий Аксель Шницель
ОЧЕНЬ хочет переехать в Турин? Хм...у болел Мадрида начинает не по-детски бомбить от таких слов, ведт они уверены, что все мечтают играть именно за из клуб:)
Еще 33 комментария

Еще по теме

36 комментариев Написать комментарий