НБА. ЛеБрон Джеймс провел встречу с «Хит», взял время на принятие решения

Неограниченно свободный агент ЛеБрон Джеймс в среду в Лас-Вегасе встретился с президентом «Майами» Пэтом Райли и генеральным менеджером клуба Энди Элисбургом. Переговоры длились более часа, но не повлекли за собой принятия конкретного решения.

Джеймс и его агент Рич Пол больше не планируют встречаться с клубами-претендентами на подписание форварда. 4-кратный MVP намерен посоветоваться со своей семьей и после этого выбрать команду, в которой продолжит карьеру.

О том, когда Джеймс назовет свою новую команду, не сообщается. В эти выходные 29-летний баскетболист собирается посетить Бразилию, где проходит чемпионат мира по футболу. Вполне вероятно, что ЛеБрон объявит о принятом решении еще до поездки в Южную Америку.

Ожидается, что Джеймс либо продлит контракт с «Майами», за который провел четыре последних сезона, либо вернется в «Кливленд», где играл с 2003 по 2010 годы.

Источник: ESPN.com
Популярные комментарии
Евгений Кузьмин
множественные инфаркты глоров маями в новом сезоне сериала ДИСИЖН
Maniak
Я думаю, Майами - 90%, Кавс - 10% ИМХО)
Ответ на комментарий dens76
Или Майами на 1-2 года - 30%, или Кливленд - 70% ИМХО)))
Vanballen
как болельщик майами думаю что такой игрок который сам не хочет играть за этот клуб здесь не нужен..пусть уходит..вся эта ситуация подрывает дух команды и взаимоотношения между игроками.играть в майами должны те кто хочет здесь играть
Еще 33 комментария

Еще по теме

36 комментариев Написать комментарий