Елена Водорезова: «Удалось найти и выделить самое лучшее, что есть у Сотниковой и Ковтуна»

Тренер Елена Водорезова рассказала о новых программах фигуристов Аделины Сотниковой и Максима Ковтуна.

– В предстоящем сезоне ребята откроются для нас с новой стороны?

– Петр Чернышев и Татьяна Тарасова всегда стараются поставить такие программы, чтобы показать сильные стороны фигуристов. Мне кажется, и сейчас удалось найти и выделить самое лучшее, что есть у Аделины и Максима, образы получились очень интересными, новыми для ребят.

Максим, например, предстал перед нами совсем другим. Но про эти программы нужно не рассказывать, эти программы нужно смотреть. И в августе их все увидят, – сказала Водорезова в интервью агентству «Весь спорт».

Источник: Весь спорт
Популярные комментарии
Natali_G
Это нормально, что у фигуриста есть слабые и сильные стороны, в программу вставляют то, что поможет выигрывать "сегодня", а над недостатками нужно работать на тренировках, чтобы стать лучше "завтра". Посмотрим в августе, что удалось сотворить этой команде.
maria-rafael
Если кому-нибудь интересно, нашла расписание открытых прокатов: 12-16 сентября на четырех катках в Москве и Московской области пройдут открытые прокаты членов сборной России по фигурному катанию. На лед должны выйти все лидеры национальной команды, в том числе олимпийский чемпион Евгений Плющенко. 12 сентября. Москва. Ледовый дворец «Мечта». Начало – 18.00 по местному времени. 13 сентября. Московская область, Одинцовский район, поселок Горки-2. Комплекс «Каток.ру». Начало – 18.00. 15 сентября. Московская область, Одинцово. Ледовый дворец. Начало – 15.00. 16 сентября. Москва. Каток «Москвич». Начало – 14.00.
аксана
Елена Буянова: Аделина Сотникова и Максим Ковтун сейчас проводят колоссальную работу – чтобы побеждать_ ________________________________________________________________Как говорится ,только в добрый час,пусть так и будет,очень хочется ,что бы наши побеждали!!!
Еще 65 комментариев

Еще по теме

68 комментариев Написать комментарий