НБА. Встреча между ЛеБроном Джеймсом и Пэтом Райли состоится в среду в Лас-Вегасе

Встреча неограниченно свободного агента ЛеБрона Джеймса с президентом «Хит» Пэтом Райли должна состояться в среду, 9 июля, пишет ESPN.com.

Джеймс находится в Лас-Вегасе, где проходит ежегодный лагерь LeBron James Skills Academy. Райли прилетит в столицу игорного бизнеса, чтобы уговорить форварда подписать новый контракт с «Майами».

Джеймс после открытия рынка не торопится с принятием решения. Ранее неоднократно сообщалось о том, что выступавший за «Хит» с 2010 года форвард ждал от Райли шагов по укреплению состава команды, который, по словам баскетболиста, «требует усиления на каждой позиции». В понедельник флоридцы договорились о подписании контрактов с Дэнни Грэйнджером и Джошем Макробертсом.

Агент Джеймса Рич Пол ранее общался с представителями «Кавальерс», «Мэверикс», «Рокетс», «Санс» и «Лейкерс», но 4-кратный MVP не участвовал в этих встречах.

Источник: ESPN.com
Популярные комментарии
barthazar
На утро ЛеБрон проснется с гудящей головой, подписанным контрактом 50/5, обезьянкой на поводке и татуировкой на русском "Карточный долг - святое" :).
Ответ на комментарий Flyingfishtrumpet
Давайте в рулетку. Красное - остаётся в Майами. Чёрное - остаётся в Майами. Зеро - переходит в Бостон.
Flyingfishtrumpet
Давайте в рулетку. Красное - остаётся в Майами. Чёрное - остаётся в Майами. Зеро - переходит в Бостон.
lexakarabut
Там связь дорогая
Ответ на комментарий kolyan#15
уж позвоните по телефону, хватит встречаться
Еще 10 комментариев

Еще по теме

13 комментариев Написать комментарий