Жулио Сезар: «После первого пропущенного гола у нас опустились руки»

Вратарь сборной Бразилии Жулио Сезар поделился мнением о причинах разгромного поражения от Германии (1:7) в полуфинальном матче ЧМ-2014.

– Невозможно объяснить необъяснимое. Мы должны признать величие немецкого футбола, его сборной, которая играет вместе уже шесть лет.

До сегодняшнего дня у нас все было прекрасно. Мы можем искать любые объяснения, но, повторяю, должны признать, что соперник был очень силен.

После первого пропущенного гола у нас опустились руки. Что поделаешь… Теперь нам предстоит вернуться домой, обнять родных… Жаль, что мы их расстроили. Мы немного не дошли до цели, – отметил Жулио Сезар.

Самая несчастная страна на свете

Источник: Sportbox
Популярные комментарии
Прическа Витселя
Ни разу не интересовался оценками Бубнова, но после сегодняшнего матча жду от него разборчик. Думаю будет АД.
Korresh
Что у вам было прекрасно до сегодняшнего дня, Сезар? Пенальти на Фреде да перекладина Пинильи? )
U
Эм. После первого гола опустились руки? Беда.
Еще 48 комментариев

Еще по теме

51 комментарий Написать комментарий