Агент Кейлора Наваса: «Предложения о трансфере вратаря сделали «Порту» и «Атлетико»

Агент вратаря «Леванте» Кейлора Наваса Рикардо Кабаньяс отметил, что предложения о трансфере футболиста поступили только от двух клубов.

«Свои запросы подтвердили «Порту» и «Атлетико». Здесь больше вопросов к «Леванте», чем к нам.

Пока Кейлор выступал на чемпионате мира, клуб мог выслушать все предложения. Сейчас Кубок мира закончен, и эта неделя должна стать решающей в переговорах», – отметил Кабаньяс.

Также агент подтвердил, что по контракту костариканец может перейти в другую команду за 10 млн евро отступных. Ранее «Леванте» отказался продавать голкипера в «Атлетико» за 5 млн евро и Баптистао.

На ЧМ-2014 Кейлор Навас в составе сборной Коста-Рики провел 5 матчей, пропустив 2 гола. Команда добилась лучшего результата в своей истории, дойдя до четвертьфинала.

Источник: Inside Spanish Football
Популярные комментарии
Фредди Аду
Ну Очоа - да. Но Кейлор - лучший вратарь турнира однозначно, и по статистике, и по общему впечатлению. Тащил просто всё.
Ответ на комментарий Джек Норис
Скорее самые распиаренные на ЧМ
PamcuK
Ну если насчет Очоа можно согласится, то Кейлор лучший и статистически, и визуально, при этом прошедший сезоне Ла Лиги он также отыграл более чем достойно
Ответ на комментарий Джек Норис
Скорее самые распиаренные на ЧМ
Андрей Спиркин
пусть ЦСКА подсуетится)
Еще 16 комментариев

Еще по теме

19 комментариев Написать комментарий