«Саутгемптон» объявил о трансфере Тадича

Полузащитник «Твенте» Душан Тадич перешел в «Саутгемптон».

25-летний футболист подписал с английским клубом контракт на четыре года.

«Это очень важный трансфер не только для меня. но и для нашей команды и ее болельщиков. Мы потеряли несколько хороших игроков, но не намерены отступаться от своих амбиций и философии клуба. И эта первая сделка – важный сигнал.

Тадич – отличный игрок. Я хорошо знаю его по чемпионату Голландии, он отлично провел прошлый сезон. Теперь надеемся привлечь и других новичков, чтобы продолжить, а может быть, и улучшить достижения команды», – сказал главный тренер «Сатгемптона» Роналд Куман.

Ранее сообщалось, что сумма трансфера составит примерно 12 миллионов евро.

В прошлом сезоне чемпионата Голландии Тадич забил 16 голов и отдал 14 голевых передач в 33 матчах.

Популярные комментарии
Егор Евдаков
Браво, Саутгемптон! Шикарный трансфер! В перспективе он лучше чем Лалланы и дешевле в два раза. Надеюсь, что будет феерить!
Tago
Играю в fm за Херенвен. Тадич слил весь мой сезон, забив дома хет-трик и дубль в гостях. Эти два поражения не пустили меня в ЛЧ. Не забуду не прощу. А святые молодцы
Levitt
Отличная сделка. Адекватная цена за сильно игрока. Так держать.
Еще 15 комментариев

Еще по теме

18 комментариев Написать комментарий