Крюков и Зайцева встретились с юными спортсменами в Томске

Олимпийский чемпион по лыжным гонкам Никита Крюков и двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Ольга Зайцева сегодня в Томске встретились с юными спортсменами.

«Я слышала, что у вас будут развивать биатлон, и надеюсь, что так и будет, потому что возможности и средства для этого есть.

Я видела стрельбище и лыжероллерную трассу на стадионе «Политехник», они в хорошем состоянии, надо только ими плотно заняться, и тренеров молодых подтягивать, тогда и ребята потянутся», – цитируют Зайцеву «Новости в Томске».

ФОТО

Популярные комментарии
зара
Так он еще и на русбиатлоне свои жалобы на Зайцеву строчит? Совсем плох.(
Ответ на комментарий trama
ему некогда, он на все сайты копирует свои обращения. Потом видимо реакцию сравнивает. Думаю,что русбиатлон - его отражение души.
зара
Явился- не запылился персональный хейтер Ольги Зайцевой. Как вам кушается и спится?
Ответ на комментарий AWA
К чему такие вопросы!? Конечно, нет! Кто тогда будет «рвать» на трассе Домрачеву, Мякяряйнен, Соукалову, Дорен, Дальмайер и еще многих других… Кто будет тогда выигрывать БХГ и МХГ, а еще и золото ЧМ… Не вы ли молодой человек!? Так вот отвечаю: Она и только она!
зара
Как огород? Все успел полить? Морковка с капустой подрастают? С утра уже наверно парного молочка кружечку откушали-сь. )
Ответ на комментарий xxx8336
Он питается новостями и вечно голодный, ибо в животе сводит:)))
Еще 15 комментариев

Еще по теме

18 комментариев Написать комментарий