НБА. «Бостон» не станет бороться за сохранение Криса Хамфриса

«Бостон» больше не планирует подписание нового контракта со свободным агентом Крисом Хамфрисом, информирует обозреватель The Boston Globe Гэри Уошберн.

Средние показатели Хамфриса в сезоне-2013/14, который он провел в форме «Селтикс» – 8,4 очка и 5,9 подбора за 19,9 минуты.

На Хамфриса претендуют «Вашингтон» и «Шарлотт».

Популярные комментарии
Wallace Stevens
А где же Ховард в Бостоне? Где Уиггинс в Бостоне? Хотелкин
Ответ на комментарий 4runnerv8
Вот привязались к этому Лаву... Хотелки и желания некоторых пользователей совсем не вписываются в действительность. Приход его не сделал бы контендером Селтикс-не того уровня тот игрок..Сколько игр в плей-офф он провел? Зато забил бы платежку до упора. Если и подписывать Лава,то только как свободного агента. Своих игроков развивать-те же Саллинджер,Басс и Олиник на данном этапе идеально подходят . тут Хампфрис совершенно лишний,сомневаюсь,что он меньше,чем за 5-6 млн переподписался бы. Решать проблему с пятым номером. Искать возможности для обмена,в том числе и с участием Рондо и Бредли-если это будет выгодно для команды и поможет подписать центрового. И еще год перестройки на носу..это как минимум.
Zugvogels
что-то мне кажется, что будем сливать ещё один сезон. а хамфрису надо в шарлотт - там как раз место белого большого вакантно стало
Flyingfishtrumpet
Как же так ребята, только что была новость, что переподписывать будут...
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий