«Арсенал» объявит о трансфере Дебюши до конца недели

«Арсенал» близок к завершению трансфера защитника «Ньюкасла» Матье Дебюши.

«Сороки» получат от этой сделки 10 миллионов евро. Ожидается, что официально о переходе будет объявлено до конца недели.

Подробную статистику выступлений Дебюши вы можете посмотреть здесь.

Источник: Goal.com
Популярные комментарии
Лионелла Рональдовна
В случае с Арсеналом нельзя верить, что к ним кто-то переходит, пока не будет фоток Венгера, держащего в руке майку с фамилией это игрока.
David Ross
Доверять место в основе Орье, у которого лишь 1 хороший сезон в Лиге 1 за спиной? Нет, спасибо. Дебюши - проверенный вариант, основной правый защитник сборной Франции при двух последних тренерах, то есть уже несколько лет выигрывает борьбу за место в составе у Санья, опыт игры в АПЛ есть. Да и если Дебюши дороже, то максимум на 1-2 миллиона. И то не факт
Ответ на комментарий Федя Бохан
Не знаю как вам, а по мне очевидно, что Серж Орье усилит любой клуб. Дебюши и постарше и поломучей и подороже. Новый курс Арсенала?
MynameisNoname
Мое предположение, почему Арсен не звял Орье. Орье молод, а у Арсена растет двое юнцов на эту позицию, и Арсен намерен дать шанс родным воспитанникам. Француз как раз подойдет, возраст норм, поиграет, а тут и замена подросла.
Ответ на комментарий Федя Бохан
ну у Бакари, при всём к нему уважении, выигрывать место в составе с каждым годом всё легче, да и в лучшие годы он был не лучше, чем добротный. Поэтому, думаю, Орье который лично для меня появился на заметке гораздо раньше, чем один сезон, выглядит куда более талантливым. Свой превосходный сезон он закрепил отличной игрой на ЧМ. В общем соглашусь, что вариант с Дебюши более безрисковый, но я надеялся, что Орье попадёт в чудесные руки Венгера. Теперь буду ждать, что Юве продаст Лихта и купит Орье (вероятность около 1%)
Еще 29 комментариев

Еще по теме

32 комментария Написать комментарий