Юбер Фурнье: «У Гренье есть желание уйти из «Лиона»

Главный тренер «Лиона» Юбер Фурнье прокомментировал ситуацию с возможным уходом из клуба полузащитника Клемана Гренье.

«Я уже говорил, что очень рад, что капитан «Лиона» Максим Гоналон выразил желание остаться у нас. И это очень хороший знак для клуба.

Что касается Клемана Гренье, я понимаю, что у него есть желание двигаться дальше, даже несмотря на то, что он и так выступает за сильную команду, которая дала ему возможность попасть в национальную сборную.

Жайе? Я не буду комментировать слухи. Хотя игрок такого плана нам действительно нужен. Это качественный футболист. Но пока еще рано о чем-то говорить», – сказал Фурнье.

Напомним, 23-летним хавбеком интересуется «Арсенал».

Популярные комментарии
SlayZar
ни о чем новость.
Joachim
Гренье в Лионе то все время травмировался, что будет в Арсенале просто страшно подумать, Диаби номер 2
Фулбек
У французов в Арсенале, в большинстве случаев получалось. Думаю и у этого паренька должно получится.
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий