Эсекиэль Гарай: «Встретиться с Халком в финале? Об этом думать рано»

Защитник «Зенита» и сборной Аргентины Эсекиэль Гарай прокомментировал победу над Бельгией (1:0) в матче 1/4 финала ЧМ-2014.

– Победа далась нелегко — и нам, защитникам, и всей команде пришлось немало потрудиться. Но мы показали себя настоящим коллективом, готовым к такой борьбе и физически, и тактически.

– Что дальше?

– Дальше — отдохнуть, восстановиться и как следует подготовиться к полуфиналу.

– На чемпионате мира осталось двое представителей «Зенита» — вы и Халк. Хотели бы встретиться с ним в финале?

– Об этом думать рано — сначала надо туда попасть. Сейчас все мысли только о ближайшем матче. Он наверняка будет очень сложным, как и все игры на этом чемпионате. Мы стараемся двигаться вперед шаг за шагом и не терять головы, – отметил Гарай.

Источник: Sportbox
Популярные комментарии
А мы приедем домой и будем пить ВОДКУ!!!
Еще встретитесь надоедите друг другу) если Халк станет чемпионом мира он будет все пенали, все штрафные пробивать, все угловые, и даже Лодыгину не будет давать выбивать мяч от ворот сам будет)))
Иван Михеев
Журналюга мудак
boris-britva
Только наши журнализды могут такую х*рню справшивать
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий