Пять гривен с каждого проданного билета на ближайшие матчи сборной Украины пойдут на нужды армии

Началась продажа билетов на ближайшие матчи сборной Украины против Парагвая и Словакии, которые будут проходить на НСК «Олимпийский» в Киеве.

Стоимость билетов на товарищеский матч против Парагвая, запланированный на 3 сентября, составит от 30 до 200 (87-680 рублей – прим. Sports.ru) гривен.

Билеты на матч квалификации Евро-2016 против Словакии, который состоится 8 сентября, будут стоить от 40 до 500 (116 – 1450 рублей – прим. Sports.ru) гривен.

Максимальное количество билетов, которые могут быть проданы в одни руки – 6 штук.

Билеты можно приобрести на официальном сайте компании «Украина футбол интернешнл» с 4 июля по 25 августа, после чего их можно будет купить в кассах стадиона.

Также стало известно, что Федерация футбола Украины и УФИ приняли решение, что с каждого приобретенного билета на нужды украинской армии будет перечислено 5 гривен.

Популярные комментарии
Сектор Джаза
Действительно. На сайте ФФУ. Я в шоке. ФИФА отреагирует надеюсь. Снять все клубы с еврокубков и сборную дисквалифицировать. Интересно. Сборная Парагвая согласна спонсировать геноцид населения ЮВ?
fc_champion
Русофобия - это болезнь, которой на Украине заражают с детства, и чем дальше - тем сильнее. Я прожил на Украине 12 лет, причем на так называемом "русском" Донбассе, и знаю о чем говорю. Мой отец был хохол-националист, мать - русская. Вспоминая отца - это у них уже давно в крови ненависть к русским, передается уже много поколений. Почему так? Не знаю... Хохлы сами не могут себе объяснить эту природную неприязнь к России, пытаются копаться в нелепых фактах истории, при этом ее совершенно не зная. Уверен, что эта болезнь будет только прогрессировать, становясь мировой эпидемией... Короче, это п/дец какой-то!
alex-ander
По поводу нациков из России,как Вы утверждаете,есть хороший анекдот:................................................................ В Израиле:-Беня,а шо там на Украине происходит? -Украина с Россией воюет. -и шо,как там дела? -ну Украина таки потеряла 2 миллиона гражданских,полуостров Крым,несколько вертолётов,пару десятков танков и бронетранспортёров,убито много военных,и ещё на грани перехода к русским две большие области на Востоке Украины. -а у русских шо? -таки не поверишь,они вообще на войну не явились....
Ответ на комментарий olenich_v
Давайте еще, москальские нацики)
Еще 171 комментарий

Еще по теме

174 комментария Написать комментарий