Давид Луиз: «Бразилия – Германия – это классика, будет очень тяжело»

Защитник сборной Бразилии Давид Луиз подвел итоги матча 1/4 финала против Колумбии (2:1), а также рассказал о полуфинальной встрече с Германией.

«Получилась отличная игра. Колумбии удался превосходный чемпионат мира. Возможно, они могли пройти и дальше, если бы не встретились в четвертьфинале с Бразилией.

Матч с Германией – это классика, будет очень тяжело. Нам нужно продолжать играть так, как сегодня, стараться забивать голы», – отметил защитник.

В последний раз в рамках чемпионатов мира Бразилия и Германия встречались в 2002 году в финале. Тогда благодаря дублю Роналдо победила команда Сколари и в пятый раз завоевала Кубок мира.

Бразилия вышла в полуфинал. Как это было

Источник: Football-Italia
Популярные комментарии
Masahiro
Надеюсь немцы отцепят бразилов
ERNST AUGUSTUS
Тебе сколько лет? Называть классикой МЮ-Челси? Спасибо, посмеялся, школьник.
Ответ на комментарий Петя Чеккаев
Классико Это Барса-Реал или МЮ- Челси. А это блин самые разные команды в мире. Классико не будет никакого....Лиуз бредит.
AmPeR
Мда...финальный матч в полуфинале.
Еще 20 комментариев

Еще по теме

23 комментария Написать комментарий