Карим Бензема: «После перерыва стали атаковать опаснее, но у немцев очень сильный голкипер»

Нападающий сборной Франции Карим Бензема поделился впечатлениями от матча 1/4 финала чемпионата мира-2014 с Германией (0:1).

«Мы разочарованы тем, что наше приключение на этом турнире завершилось. Отдали все силы, но так и не смогли забить. Первый тайм получился сложным, мы маловато атаковали. После перерыва стали атаковать опаснее, но у немцев очень сильный голкипер.

Германия – одна из лучших команд мира, а из нашей сборной никто раньше не играл в четвертьфинале чемпионата мира.

Своей игрой на турнире я доволен, хотя, конечно, хотелось пройти дальше. И все же у нас есть повод для гордости», – сказал Бензема.

Источник: L’Equipe