Сычев, Обинна и Сапатер покинут «Локомотив»

«Локомотив» не будет продлевать контракты с нападающим Дмитрием Сычевым и полузащитниками Виктором Обинной и Альберто Сапатером.

Об этом сообщил источник близкий к ситуации. Руководство клуба решило отказаться от услуг этих игроков, контракты с которыми истекают этим летом.

Сегодня стало известно, что Сычев был переведен в дубль «Локомотива». Президент железнодорожников Ольга Смородская заявила, что решение относительно будущего игрока еще не принято.

Источник: itar-tass.com
Популярные комментарии
Даниил Конин
Про Сапатера - бред. Нормально он играл. Травматичный просто, но тут уж что поделаешь. Если бы не травмы - играл бы себе спокойно.
Ответ на комментарий tor300358
Сапатер и Обинна слабые легионеры, занимали место русских игроков в команде не заслуженно, а только по причине, что их купили за большие деньги. Должны быть благодарны своим агентам за то, что повысили их счёт в банке.
Shan1us
Почему смешно? Сапатер очень добротный опорник, просто травматичный. Если бы он так часто не ломался, то у нас бы не было не Тарасова, не Тигорева. Сапатер сильнее их, но к сожалению не задалось. Надеюсь, смена климата перезапустит его карьеру
Ответ на комментарий JoseLevine
Будет смешно если сапатер заиграет в условном Краснодаре в этом сезоне
superboroda
Жаль, что с Сапатером так вышло...
Еще 42 комментария
45 комментариев Написать комментарий