Риккардо Монтоливо: «Решение уволить Зеедорфа было удачным – при нем в команде не было гармонии»

Полузащитник «Милана» Риккардо Монтоливо заявил, что положительно оценивает решение руководства клуба отправить в отставку Кларенса Зеедорфа, на протяжении нескольких месяцев возглавлявшего «Милан».

«При Зеедорфе в команде не было гармонии. Решение уволить его было удачным для «Милана».

Что касается моей травмы, то сейчас чувствую себя лучше. Мы хотим быть конкурентоспособными и провести хороший сезон.

Индзаги не может дождаться начала. У него есть та энергия, которая способна оживить «Милан», кроме того, у него есть правильные идеи.

Это его первый опыт на таком уровне, но мы все – за него. У него есть все необходимое, чтобы добиться успеха», – сказал футболист.

Источник: Football Italia
Популярные комментарии
Fark
проблема Зее в том что он стал высокомерным. Его высокомерие когда он был игроком принималось как ум и мудрость, а когда стал тренером стало зашкаливать. Такое бывает, когда человек вдруг оказывается резко на вершине, а тренерское кресло для бывшего игрока Милана и есть вершина. Именно наличие конфликта и привело к тому что Зее уволили. Ну подумайте сами, его назначил сам Берлускони. И по сути Зее сезон не провалил - Лига Европы никому не нужна - так как там нет денег и пришлось бы форсировать подготовку к сезону. Игроки уже неоднократно высказывались про климат в команде после прихода Зее. Не верю, что это просто так или по наитию руководства. Тут дело в не том что он легенда, мы его все любим. Но как менеджер не смог наладить климат и должен уходить. Но может быть со временем станет мудрее и будет уже правильно управлять командами, которые он будет тренировать. Тем более у него хороший старт - за полгода Милан был по сути не хуже чем ранее, а временами даже лучше.
fro
Капец у тебя с запятыми
Ответ на комментарий Dastan Sagynbaev
Не было норм,игры в основном кузены побеждали за индивидуальными действиями Бало,кака,монтоливо.
milan111
Точно такое же интервью Монтоливо дал зимой после увольнения Аллегри,и так же пел деферамбы Зеедорфу...
Еще 35 комментариев

Еще по теме

38 комментариев Написать комментарий