Юрий Желудков: «Халк на ЧМ-2014 играет намного ниже среднего»

Чемпион СССР-1984 в составе «Зенита» Юрий Желудков поделился впечатлениями от игры футболистов питерцев на чемпионате мира в Бразилии.

- Халк играет намного ниже среднего, а вот Витцель своей игрой соответствует чемпионату мира и сборной Бельгии. Ломбертса скорее всего на чемпионате мы больше не увидим, только если какая-то травма или дисквалификация случится у ведущих игроков обороны.

- Ломбертс слабее возрастного Ван Бюйтена?

- Ну этого я сказать не могу, но раз тренер ставит в состав именно игрока «Баварии», значит больше ему доверяет, — сказал Желудков.

Популярные комментарии
Котэ Махарадзе
Случилось так, что я смотрел игру Бразилия - Чили без звука, поэтому не слышал комментариев, просто внимательно смотрел... Халк за всю игру совершил 2 результативных ошибки (к счастью - не фатальных для команды), при этом выполнив объем работы за троих... (у любого игрока в любой игре тот же Бубнов насчитает 5-6 ошибок.) У кого поднимется рука кинуть в него камень?... - только у любителей ФИФЫ 12, в которой по определению нет ошибок... ...но их мнение никому не интересно Ну, а дядя Юра сгоряча, на эмоциях...
Inkvizitor_TS
Юрий, конечно, гораздо больше разбирается в футболе, чем Сколари и Пеле, которые назвали Халка лучшим по игре с Чили.
sprayerpc
Да что за ересь??))) Как и кем определяется денежный эквивалент игры?? Кто тянет на 20млн а кто на 20 рублей....Бред сивой кобылы! Вроде взрослые люди...
Ответ на комментарий гога11
На 40 млн. евро Витсель всё равно не соответствует.
Еще 41 комментарий

Еще по теме

44 комментария Написать комментарий