«Реал Сосьедад» объявил о трансфере Финнбогасона

«Реал Сосьедад» подтвердил приобретение нападающего «Херенвена» Альфреда Финнбогасона.

Игрок согласовал с испанским клубом контракт до 30 июня 2018 года.

25-летний исландец уже прошел медосмотр в своей новой команде.

Сумма трансфера составит примерно восемь миллионов евро.

За два сезона 25-летний Финнбогасон забил за «Херенвен» 45 голов.

Популярные комментарии
El_Rey
Отличный трансфер! Если еще удержат Гризмана,то нападение у басков будет убойное.
Иван Чернорезов
Посмотрим, посмотрим. Форварды подобного типа из "Эры" далеко не всегда после повышения продолжают показывать хоть 50% результативности в более сильном чемпионате. Ещё более талантливый Люк Де Йонг или Бас Дост из того же Херенвена, перешедшие в Бундеслигу, в первые сезоны просто провалились по игре и результативности.
dfgfm
ахахаха если так говорить то ван перси просто нулевой в мю, а хунтелар не то что в реале не закрепился, но даже в среднем милане
Ответ на комментарий Оранжевый солдат
меня больше Примера волнует... Агуэрро уезжал типа топовым нападом.. сейчас в АПЛ почти превратился в дерево Сольдадо и Негредо без комментариев... Кркич скоривший в Примере ничего не смог сделать в Италии и Голландии Фалькао совсем серенько смотрелся в Лиге 1 Мичу сдулся после 1 хорошего сезона. Торрес образец тупоголовости и деревянности.
Еще 25 комментариев

Еще по теме

28 комментариев Написать комментарий