Мозес Арма Паркер: «Когда Мунтари дал мне вторую пощечину, я не выдержал и ударил его в ответ прямо по лицу»

Член управляющего комитета сборной Ганы Мозес Арма Паркер рассказал о причинах драки с полузащитником национальной команды Салли Мунтари.

«Когда пришла моя очередь говорить, я призвал игроков проявить терпение и дождаться денег, которые по обещанию президента должны были быть доставлены в Бразилию (игроки обещали бойкотировать матч ЧМ-2014 против Португалии в случае невыплаты премиальных – прим. Sports.ru).

Затем Мунтари подошел ко мне и дал мне пощечину. В связи с тем, что он футболист, я не стал отвечать. Но затем он дал мне еще одну пощечину, и это уже вывело меня из себя.

В итоге я нанес ему ответный удар прямо по лицу», – рассказал Паркер.

По словам Паркера, родители Мунтари звонили ему и приносили извинения за поведение сына.

Напомним, что Мунтари за свой проступок был исключен из состава сборной Ганы перед заключительным матчем группового раунда против Португалии (1:2).

«Из-за ситуации с деньгами я две ночи не мог спать». Как Гана сошла с ума

Источник: Ghanasoccernet.com
Популярные комментарии
Artur27
Получается Балотелли действительно был прав, когда говорил, что африканцы никогда не поливают грязью братьев, и в этом «негры» на много световых лет впереди нас))
hjgf
Затем Мунтари подошел ко мне и дал мне пощечину. В связи с тем, что он футболист, я не стал отвечать. Но затем он дал мне еще одну пощечину, и это уже навело меня на мысль, что он плохой футболист, в итоге я нанес ему ответный удар прямо по лицу.
J.Mammadov
Зёма, и чем ты лучше тех, кто под каждой негативной новости о Кавказе пишет «дикари»? :)
Ответ на комментарий Советник_042
Теперь понимаете,почему Всевышний сделал из этих людей негров? Потому что они харамщики. Как можно так?смотрите на Грецию!!страна в глубоком кризисе, а выступают как герои!!
Еще 26 комментариев

Еще по теме

29 комментариев Написать комментарий