Брайан Маклеллан: «Нисканен долгие годы будет одним из лидеров защиты «Вашингтона»

Генеральный менеджер «Вашингтона» Брайан Маклеллан прокомментировал подписание семилетнего контракта с защитником Мэттом Нисканеном.

«Мы очень рады, что Нисканен решил подписать контракт с «Вашингтоном». В 27 лет он является сильным защитником. Мы считаем, что он будет одним лидеров защиты «Вашингтона» в течение многих лет.

С самого начала мы говорили, что собираемся модернизировать нашу оборону — и это было приоритетом в межсезонье. И мы чувствуем, что достигли этой цели», — сказал Маклеллан.

Нисканен заработает 40,25 миллиона долларов за 7 сезонов в «Вашингтоне».

«Грустная игуана»: Что творит Брайан Маклеллан

Набоков перешел в «Тампу», Спецца стал игроком «Далласа», а Ричардс – «Чикаго». Как прошел первый день рынка в НХЛ

Таблица переходов НХЛ

Источник: Monumental Network
Популярные комментарии
bornsleepy
Не знаю, Нисканен только этот сезон играл на такую зарплату, а до этого было не все так радужно. Если учитывать, что он играл в команде с Кросби и Малкиным, которые способствуют прокачке статов, и то, что в плове в защите сыграл невыразительно, то может оказаться, что это был калиф на час
BrooksLaich
Хороший вариант - обмен на центра для топ-6(врядли реально).Еще один хороший вариант - Тротц что то придумает,чтобы он играл и пользу приносил.Это может в обмен перетечь,и даже неплохо. А скорее всего просто доиграет или действительно,обмен в дедлайн на мешок чего либо.
Ответ на комментарий АРХАТ
А что с Грином делать будут?
Михаил Зотиков
Бедолага Холланд сидит без игроков. Все его обижают. Думаю, надо провести с ним партию в шахматы, ну и подписать все оперативно.
Ответ на комментарий BrooksLaich
Ну так весь вопрос в вариантах,будут ли они вообще.Там еще и NTC,совсем "легко" будет такое скинуть за что то вещественное. Пойду читать Комсомолку.
Еще 19 комментариев

Еще по теме

22 комментария Написать комментарий