Адам Лаллана: «Глядя на игру «Ливерпуля» в прошлом сезоне, думал про себя: надеюсь, я буду играть за эту команду»

Полузащитник «Ливерпуля» Адам Лаллана поделился впечатлениями после перехода в стан «красных» из «Саутгемптона».

«Для меня это серьезный шаг. У «Ливерпуля» богатейшая история, и после предыдущего сезона команды мне не терпится продолжить в том же духе.

«Ливерпуль» вернулся в Лигу чемпионов. Все рассказывали мне, что по вторникам и средам на «Энфилде» особая атмосфера. Ламберт мне говорил об этом. Рад, что я продолжу играть вместе с ним.

Я благодарен «Саутгемптону» за то, что клуб принял предложение «Ливерпуля» и предоставил мне шанс поиграть за команду, выступающую в Лиге чемпионов и борющуюся за победу в премьер-лиге.

Я с восхищением смотрел на игру «Ливерпуля» в прошлом сезоне и думал про себя: надеюсь, однажды я буду играть за эту команду. Теперь моя мечта стала реальностью», – признался Лаллана.

Популярные комментарии
liverpoolfcfan1892
Адам Лаллана: «Глядя на игру «Ливерпуля» в прошлом сезоне, думал про себя: надеюсь, я буду играть за эту команду. А МЮ пусть идёт в жопу - со смехом продолжает Лаллана»
Niko Lindgren
Не поцеловал, но в новом сезоне обещал всем «черенки» в жопе прокрутить
Ответ на комментарий cherenkov
Герб поцеловал?
fenix2007
Интересно, а что думал Широков, глядя в прошлом сезоне на игру Спартака?
Еще 27 комментариев

Еще по теме

30 комментариев Написать комментарий