Джим Беннинг: «Трямкин – защитник оборонительного плана с мощнейшим броском»

Генеральный менеджер «Ванкувера» Джим Беннинг прокомментировал выбор защитника Никиты Трямкина под 66-м номером на драфте.

«После форвардов в первом раунде и вратаря Тэтчера Демко, который, я уверен, способен дорасти до стартового вратаря НХЛ, мы решили остановить выбор на ребятах, способных играть в спецбригадах.

Мы выбрали Никиту Трямкина ростом 2,01 метра. Он защитник оборонительного плана, который здорово катается для своих габаритов. У него длинные руки и мощнейший бросок. Он не всегда забивает, но бросок у него отменный», – сказал Беннинг.

«Монреаль» выбрал Щербака, «Сан-Хосе» взял Николая Голдобина. Как прошел первый раунд драфта НХЛ-2014

Результаты второго раунда драфта

Популярные комментарии
Фанат С.Ю и Пингвинов
Русская версия Здено Хары в Ванкувере)
Фанат С.Ю и Пингвинов
Надо всех суббанов в одну команду затолкать😅
Ответ на комментарий Tanya90
у нас есть самый младший из Суббанов и самый мелкий,но тоже защитник)
Tanya90
Вроде обещал доехать до нас через 2 года,так что подождем) Его надо в пару к Суббану,тот милипизерный,а этот наоборот) Или пара Трямкин - Хаттон/Сидерхольм (все под 2 метра и достаточно подвижные ребята) :) Большинство выбору Трямкина обрадовалось,т.к. россиян у нас давно не было,даже кличку Никите придумали - Тираннозавр))
Еще 16 комментариев
19 комментариев Написать комментарий