Властимил Петржела: «Не понимаю, как можно было принудить Денисова покинуть родной для него «Зенит»

Бывший главный тренер «Зенита» Властимил Петржела прокомментировал возможное возвращение в команду полузащитника Игоря Денисова.

«Игорь – это человек, который очень любит Питер и «Зенит». Возможно, даже больше всех остальных ребят.

Он всегда бился за «Зенит», это такой настоящий питерский мальчик. Не понимаю, как можно было принудить его покинуть родной клуб?

Хотя с другой стороны, Денисов уже никогда не станет тем Денисовым, который был раньше», – сказал Петржела.

Источник: Bobsoccer
Популярные комментарии
Tomminoker
Ну ты то в свое время принудил Быстрова покинуть Зенит и ничего.
ABYSS1@
А разве Деньгисов не по своей воле ушел из Зенита? Какие-то странные вопросы Петржела задает. Я не понимаю крикунов, вешающих ярлыки на клуб. Все ведь предельно просто: ну решил "свой" в доску пацан Игорь Деньгисов поставить родному клубу ультиматум: либо повышаете мне зарплату, либо я ухожу. Клуб на шантаж не повелся и Гарик в первое же окошко сбежал в Анжи зашибать "достойную" его таланту деньгу. Все по-чесноку. А что предлагает Петржела? Захочет кто-нибудь после очередного удачного матча себе зарплату как у Халка к примеру. Посреди сезона едет он к Митрофанову и пишет заявление с тербованием повысить ему зарплату. И если клуб отказывает - с легким сердцем кричит на всю страну, что его горячо любимый клуб "принуждает" его, то есть своего родного воспитанника покинуть родные пенаты... - Ну не идиотизм разве?
Garikus89
Он себя добровольно принудил, теперь любит Питер, живя в Москве.
Еще 28 комментариев

Еще по теме

31 комментарий Написать комментарий