Арсен Венгер: «Алжир выйдет в плей-офф, если проведет с Россией такой же великолепный матч, как с Кореей»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер поделился ожиданиями от матча ЧМ-2014 между сборными России и Алжира, а также оценил шансы алжирцев на выход в плей-офф турнира.

«Сборная Алжира продемонстрировала, что ее есть за что уважать.

Они добились хороших шансов на выход в 1/8 финала.

И выполнят эту задачу, если проведут с россиянами такой же великолепный матч, как с командой Южной Кореи», – сказал Венгер в интервью телеканалу belN Sports.

Матч России и Алжира состоится 27 июня и начнется в 00.00 по московскому времени.

Удобный календарь и таблица чемпионата мира-2014 от Sports.ru

Статистика чемпионата мира-2014

Популярные комментарии
есть_мнение
впервые увидим как играет сборная России при Капелло, когда надо во что бы то ни стало выигрывать. Тут уже не отсидишься в окопе, дожидаясь ошибки соперника
Радик К
Если мы проиграем Алжиру...это даже не знаю как назвать .. Это будет просто провал провалов, сродни проигрышу наших хоккеистов в Сочи.. Вот только у футболеров нет второсортного турнира типа хоккейного ЧМ , что бы отмазать главу РФС перед Путиным
volod87
Я так и думал что Венгер с детства болеет за Алжир
Еще 63 комментария

Еще по теме

66 комментариев Написать комментарий