Евгения Медведева: «Мои новые программы ставил Жулин с Тутберидзе»

Российская фигуристка Евгения Медведева рассказала о планах на новый сезон и постановке программ.

«Прошлый сезон начался для меня очень удачно – с побед на двух этапах юниорского Гран-при. Дальше были травмы, которые помешали в полной мере достойно выступить в финале юниорского Гран-при и чемпионате мира среди юниоров – на этих соревнованиях я стала третьей.

Новые программы уже поставлены, и они замечательные! Новые яркие образы, позволяют раскрыться с другой стороны. Их поставил Александр Жулин при участии Этери Тутберидзе.

В новом сезоне я буду выступать по юниорам, так как правила не позволяют мне принимать участия во взрослом Гран-при. Для меня очень важно хорошо пройти российские старты и не проиграть в первую очередь самой себе», – сказала Медведева в интервью TEAM RUSSIA-2014.

Источник: TEAM RUSSIA-2014
Популярные комментарии
suda net
Жулин, безусловно, может по-хорошему удивить - это раз. А два - очень интересно, что он поставил для Жени. Три - люблю его и в качестве постановщика, и в качестве фигуриста, и в качестве тренера. ))) Удачи, Александр Вячеславович!
myranka
Очень хорошая девочка! Тренер- вообще блеск! Жулин бы только не перемудрил с программами! Как то не хочется для нее что либо подобное "Птицам" Б-С. Надеюсь на блестящий сезон в Женином исполнении!
Margarett
Хочется скорей увидеть результат работы!) Удачи)
Еще 11 комментариев

Еще по теме

14 комментариев Написать комментарий