Олег Романцев: «Бельгия в матче с Россией произвела на меня удручающее впечатление»

Бывший главный тренер сборной России Олег Романцев прокомментировал исход матча ЧМ-2014, в котором наша команда уступила Бельгии (0:1).

– Дмитрий Аленичев считает, что справедливым исходом встречи с бельгийцами была бы ничья. А что скажете вы?

– Полностью солидарен с Димой. Бельгия в матче с Россией произвела на меня удручающее впечатление. А ведь ее называют одной из самых интересных команд Европы. С подобным мнением я категорически не согласен.

На мой взгляд, это самая скучная команда Европы. И каковы ее истинные возможности я так и не понял. Жаль, что из нашей группы вышла сборная, которая вряд ли украсит такой яркий турнир.

– То, что бельгийцы использовали свой шанс, а мы нет, говорит об их превосходстве в классе?

– Скорее о том, что на их стороне был фарт, – сказал Романцев.

Популярные комментарии
Лионелла Рональдовна
Олег, а не ты ли в 2002 блеснул у руля нашей сборной против этих же Бельгийцев?
AlexandR
– То, что окунь у вас сорвался с крючка, говорит о его превосходстве в классе? – Скорее о том, что на его стороне был фарт.
Yuran86
Как будто россия украсит епта
Еще 76 комментариев

Еще по теме

79 комментариев Написать комментарий