Ники Лауда: «Хэмилтон продолжит сражаться»

Трехкратный чемпион «Формулы-1» и неисполнительный директор «Мерседеса» Ники Лауда выразил уверенность в том, что на Гран-при Великобритании сражение между Хэмилтоном и Росбергом разгорится с новой силой.

«Отрыв в общем зачете стал большим, без сомнения, потому что Гран-при Канады превратился для Льюиса в настоящую катастрофу. Но он продолжит сражаться, об этом не беспокойтесь. Учитывая результаты последних гонок, Льюис приедет на «Сильверстоун» еще более мотивированным. Так что я с нетерпением жду Гран-при Великобритании, где мы увидим новое сражение между Хэмилтоном и Росбергом. Надеюсь, что в их сражение не вмешается кто-то третий. Этого мы должны избежать, продолжая работать как команда», – цитирует Лауду Crash.net.

Источник: crash.net
Популярные комментарии
Вавун
а что ему еще остается делать.. первый же сход Росберга восстановит паритет.. но почему-то думается мне, что сходы будут как раз у Хэмилтона..
soldier2010
Фортуна должна уже повернуться лицом к Льюису
Сергей Андреевич
Если Льюис сольется еще и в Сильвере - чемпионат для него закончен, 146%

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий