Эллиотт Фридман: «Ванкувер» предлагал «Флориде» Шинкарука, игрока основы и 6-й пик за общий первый выбор»

Эксперт CBC Эллиотт Фридман рассказал о возможных вариантах обмена «Флоридой» первого пика драфта-2014.

«Почему с обменом первого пика «Флориды» наступило некое затишье? Ну, незачем делать лучшее предложение сейчас, раз Дэйл Тэллон еще не принял окончательного решения по тому, точно ли будет обмен, команды не верят, что он примет его до четверга.

«Ванкувер» точно делал «Флориде» предложение по обмену первого пика. Речь могла идти об их собственном 6-м пике первого раунда, Шинкаруке и одном из игроков основы, но не Кеслере, разумеется.

Еще возможные претенденты – «Каролина» и «Виннипег». Представляя нового тренера Билла Питерса, Рон Фрэнсис сказал, что команда не в фазе перестройки, но кого удивит, что он решит таким образом ее встряхнуть? Однако, не уверен, что они готовы расстаться с кем-то из своих лучших молодых игроков, как то Фолк или Скиннер», – отметил Фридман.

Церемония драфта состоится в Филадельфии 27-28 июня.

Источник: Kuklas Korner
Популярные комментарии
tanya90
То Шинкер,то Хорват...надо оставить детей в покое
tanya90
Жёлтый шнурок Овечкина наш новывй фанат? На каждой ветке...
ottawan2007
многовато ...
Еще 26 комментариев

Еще по теме

29 комментариев Написать комментарий