Президент «Ростова»: «Странное отношение началось после того, как у нас поработал Белоус, с которым дружит Толстых»

Президент «Ростова» Сергей Горбань прокомментировал решение CAS об удовлетворении апелляции клуба, который получил лицензию УЕФА и сможет сыграть в Лиге Европы в следующем сезоне.

– В чем заключалась правота «Ростова»? В РФС утверждали, что клуб слишком поздно погасил задолженности…

– Вы знаете, уверен, что все это странное отношение к «Ростову» началось после того как у нас поработал Юрий Белоус, у которого сложились дружеские отношения с господином Толстых. Он почему-то «нарисовал» себе зарплату, которой никогда в природе не было.

Во-вторых, налицо нелюбовь к южному футболу. Кавказский футбол убили, осталось похоронить Юг и отсечь Дальний Восток. Видимо, в РФС считают, что без нас они будут комфортнее чувствовать себя в Европе. Не знаю…

Да, у нас были проблемы. Согласен, нас нужно учить, ругать, но в то же время защищать, помогать. А Толстых, к сожалению, настроен на разборки. В итоге структура, которой он управляет, страдает от этого. Все вопросы нужно решать внутри сообщества, а не выносить сор из избы!

Мы погасили все свои долги. Мы же не спрятали и не подделали документы. Банковские реквизиты можно легко проверить. У многих клубов существуют серьезные проблемы. Если у РФС долг превышает миллиард, почему у команд не может быть финансовых затруднений?

Я бы еще понял, если бы у РФС все было нормально с финансами. Я юрист по образованию и считаю, что РФС предвзято к нам отнесся, – сказал Горбань.

Популярные комментарии
БРЦ
Я вообще отчаялся найти хоть какие-то позитивные плоды деятельности Толстых. Клубы с соревнований всё так же снимаются, если не чаще, долг, на который удавалось ссылаться по началу только вырос, а не погашен, как врал РФС, судейских скандалов меньше не стало, теперь ещё кабинетные игрища вокруг Ростова. Хоть, не знаю, цветочек бы какой нарисовал.
Ответ на комментарий Dr. Zoidberg
"Честный и принципиальный" Толстых все ближе к нарам.
Edo Milanian
А что, е-моё, Белоус вот так вот пришел и сам устроился в клуб? Кто его пригласил - пусть несет ответственность. Можно подумать у Белоуса был такой положит.имидж, что не взять не могли.
Zeed
Нет, Керимов сам из себя клоуна сделал?))) И в одночасье появился » спаситель», резко разбогатевшее Динамо!)))) ( речь вообще то не только об Анжи, но и ещё Алании, Спартаке из Нальчик, Рубине и Кубани). А ещё Толстых махал папкой перед носом у президента Ростова, требовал погасить задолженность перед Белоусом)! Но этим все не ограничется, Ростову будут мстить всеми возможными способами, через КДК, ручной судейский копрус, продажные СМИ и массМедиа ( Толстых этого так не оставит, его гнилую сущность все знают по его работе в ФНЛ, по его прихоти там в свое время сняли несколько клубов, а чудовищный судейский беспредел, расцвел там при нем).
Ответ на комментарий Pueblo
>Кавказский футбол убили Толстых заставил Керимова сменить курс?!
Еще 60 комментариев
63 комментария Написать комментарий