НБА. «Далласу» интересен Луол Денг

«Мэверикс» проявляют интерес к форварду «Кливленда» Луолу Денгу, который в межсезонье-2014 станет неограниченно свободным агентом, пишет ESPN Dallas.

Денг пришел в «Кливленд» в середине сезона-2013/14 в результате обмена с «Чикаго». Ожидается, что 29-летний игрок не станет продлевать контракт с клубом из Огайо.

Статистика форварда в матчах за «Кавальерс» составила 14,3 очка, 5,1 подбора и 2,5 передачи в среднем за встречу.

Источник: ESPN Dallas
Популярные комментарии
coldplay777
На него претендентов будет больше, чем на Мело)
Ответ на комментарий Norway
Надо руками и ногами хватать мальчонку. А не рандеву с Мело назначать и терять драгоценное время
Muerte
"Думаю,глядя на нынешнее преображение Луол может и остаться,и если договорятся на 7-10 лямов-то будет шииик" - что за наивность. Варианту Буллс с 30 на 3 он отказал (если такое предложение было). С какого перепугу он останется в никакущих (в прошлом сезоне) Кавс? Из-за Блатта? Так Блатт по меркам НБА пока никто. Из-за Кайри? Так и у него реузльтатов нет. Из-за 1-го пика? Так под ним могут взять ему молодого конкурента или центра с травмой. Денг пойдет за нормалдьными деньгами в нормальный клуб. Исхордя из твоего пожелания Кавс не подходят под это описание ни в пункте з/п, ни в пункте "уровень команды"
Ответ на комментарий SOBR
Думаю,глядя на нынешнее преображение Луол может и остаться,и если договорятся на 7-10 лямов-то будет шииик,но на драфте придётся брать Эмбиида
Wade Wader
Много кому. У кого позиция SF закрыта
Ответ на комментарий ABDizzy
А кому он не интересен?
Еще 14 комментариев

Еще по теме

17 комментариев Написать комментарий