Фабрегас повздорил с Дель Боске на тренировке

На последней тренировке сборной Испании произошел небольшой конфликт между полузащитником Франсеском Фабрегасом и Висенте Дель Боске.

Главный тренер национальной команды остался недоволен отношением игрока «Челси» к тренировке и попросил его отдать тренировочную манишку Хаби Алонсо.

Отметим, что перед инцидентом ожидалось, что Фабрегас сыграет в последнем матче испанцев против команды Австралии.

ФОТО

Источник: El Mundo Deportivo
Популярные комментарии
dmitriy1981
А на фотографии как будто розовые трусы делят
Тит Мид III
Дель Боске:"Чьи трусы?"
Celly
Дель Боске не прочувствовал момент когда надо было отцепить всех этих звезд. Надо было брать Итураспе, Морено, Карвахаля и других голодных до побед. Ведь видно что Хави, Хаби Алонсо, и еще несколько игроков просто переели трофеев, а такой игрок как Коста вообще в основе с чистого листа и не попадает в игру.
Еще 33 комментария

Еще по теме

36 комментариев Написать комментарий