НБА. Дэнни Грэйнджер и Глен Дэвис станут свободными агентами

Форварды «Клипперс» Дэнни Грэйнджер и Глен Дэвис откажутся от второго года в контрактах и в июле станут неограниченно свободными агентами, информирует ESPN Los Angeles.

Грэйнджер и Дэвис в следующем сезоне могли бы заработать по 1,4 миллиона долларов. Форварды не прочь остаться в «Клипперс», но рассчитывают на более солидные контракты.

Разыгрывающий Дэррен Коллисон также воспользуется опцией и станет свободным агентом.

Источник: ESPN Los Angeles
Популярные комментарии
Muerte
Потенциал когда-то вырасти и "здесь и сейчас" отдать ПГ от которого серьезный профит в угоду Грейнджеру (от которого профита рядом с "о") во истину глупых ход. Вместо ослабления 2-х позиций (биг мена из-за Дэвиса и ЛФ из-за Грейнджера) получиться реальное ослабление всех 3-х позиций, т.к. текущий Грейнджер на усиление не похож, а новичок в контедер на бенч с травмами Пола - это ситуация луз-луз. А можно не делать выбор в сторону сомнительного Грейнджера и Дэвиса, оставить Колисона и через 28-ой пик пробовать усилять позицию ЛФ или ТФ/Ц. Профита куда больше будет. Колисон вписан в систему, Дэвис и Грейнджер нет, Колисон реально полезен, Грейнджер и Дэвис - нет. Херли думать то, кого оставлять? Нет новичков, реально готовых земенить Колисона, а временами и Пола в старте. Найти же кого-то на ЛФ или ТФ, кто так же бездарно будет проводить время на корте из новичков вполдне реально. За Грейнджера и Дэвиса только имя, реально в этом сезоне они были ужасны. Причем изменится ли Грейнджер в лучшую сторону - большой вопрос.
Ответ на комментарий mitttka
Semaj Christon, Jordan Clarkson, Vasilje Micic, Deonte Burton, может даже Shabazz Napier еще останется. Я не говорил, что кто-то из них полноценно заменит Коллисона, хотя это возможно, уже по ходу первого сезона, но у ребят хватает потенциала, чтобы вырасти в неплохих разыгрывающих.
Muerte
"Вместо Коллисона можно пг с драфта взять, там в конце первого большой выбор неплохих разыгрывающих будет." - внимательно слушаю, кого возьмут ЛАК с драфта на ПГ? С 28-го пика, и что бы этот парень полноценно заменил Колисона? При том, что СП-3 не богатырь по здоровью... Из этой тройки как раз Колисон чуть ли не приоритет. Грейнджер травмат и ужасно играл, то же о Дэвисе. От Колисона польза была.
Ответ на комментарий mitttka
Грейнджера по идее логичнее оставлять. Вместо Коллисона можно пг с драфта взять, там в конце первого большой выбор неплохих разыгрывающих будет. А Глен деревом себя показал в ПО, он там не нужен.
SanchoSs
Ох непросто будет руководству клуба, все хотят остаться но все хотят денег)
Еще 14 комментариев

Еще по теме

17 комментариев Написать комментарий