Йоахим Лев: «Нужно сохранять концентрацию – в 2008 и 2010 году мы проигрывали после победы в первом матче»

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев перед матчем второго тура группового раунда ЧМ-2014 против Ганы призвал свою команду не расслабляться, несмотря на уверенную победу в первом матче над Португалией (4:0).

«Даже после победы в первой игре нужно сохранять концентрацию и бдительность. Мы помним, что случилось в 2008 и 2010 году.

После победы в первом матче мы проигрывали во второй. Все мы видели, как Италия проиграла Коста-Рике после победы в первой игре, а Голландия едва не уступила Австралии.

Возможно, тут дело в психологии. Одной победы недостаточно, поэтому нужно сохранять концентрацию», – отметил Лев.

Источник: The Guardian
Популярные комментарии
Alex CSKA
Я бы вам посоветовал занять второе место в группе, что бы не выходить на Россию! А то, боюсь, кому то может не поздоровится) а вот кому, каждый додумает сам!))
Бавария Мюнхен
Согласен, что Лев физрук никчемный, сливать италеям с таким составом это позор.
Варежки сними
Прочитал как контрацепцию
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий