Криштиану Роналду тренировался с повязкой на ноге

Форвард сборной Португалии Криштиану Роналду вышел на тренировку своей команды с повязкой на левом колене.

Перед стартом чемпионата мира в Бразилии форвард «Реала» получил травму колена. Тем не менее, он принял участие в первом матче португальцев на мундиале, в котором они проиграли со счетом 0:4 Германии. Роналду не отметился результативными действиями и только усугубил повреждение.

Пятничная тренировка стала последней для Португалии перед вылетом в Манаус. Там пройдет их игра второго тура группового этапа против сборной США.

Также, следует добавить, что в последний раз сборная Португалия на чемпионатах мира играла с североамериканцами 12 лет назад. Тогда португальцы проиграли США 2:3, уступая по ходу матча 0:3.

Источник: Fox News
Популярные комментарии
Dr. Zenit
Шаман не расслабляется)
DosSantosAveiro
Криш боец, и я уверен, что он выйдет хоть с переломом ноги. Уважаю таких!
Paul1707
Как можно быть таким как ты???! Зачем радоваться травме игрока, из-за которой он может вообще карьеру закончить?! Я вот,например, никогда не радуюсь,если травмируется Месси или кто-то другой.
Ответ на комментарий Rail Ragimkhanov
а сколько раз он пукнул на тренеровке с повязкой?
Еще 29 комментариев

Еще по теме

32 комментария Написать комментарий