Дмитрий Ефимов: «Кубок Чёрного моря останется международным»

Управляющий директор Молодёжной хоккейной лиги Дмитрий Ефимов подвёл итоги пресс-конференции, посвящённой проведению международного турнира по хоккею среди молодёжных команд на Кубок Чёрного моря, а также поблагодарил организаторов турнира.

«Благодарю руководство Федерации хоккея России, Минспорта РФ, Всероссийского детского спортивно-оздоровительного центра и города Сочи за отличные условия организации турнира. Поздравляю руководство ФХР с переизбранием, а также благодарю за приглашение в Совет Федерации. Мы будем продолжать совместную работу.

В мае проводился турнир в Новогорске, а в июне впервые в Сочи. Всё это поможет в подготовке молодёжной сборной к чемпионату мира. Кубок Чёрного моря останется международным. Не исключаю проведение в Сочи Кубка мира среди молодёжных клубных команд», — цитирует Ефимова официальный сайт ФХР.

Источник: fhr.ru
Популярные комментарии
hrulev174
А вообще может ли этот турнир стать интересным . Кому то он нужен что то он даёт и время не подходящее и место не хоккейное может там лучше футбольные турниры устраивать и время и место
2 комментария Написать комментарий