Агент Снейдера: «Слухи о возможном переходе в «МЮ» беспочвенны»

Гвидо Альберс, агент полузащитника «Галатасарая» Уэсли Снейдера, опроверг информацию о том, что игрок может перейти в «Манчестер Юнайтед».

«Слухи о возможном переходе Снейдера в «Манчестер Юнайтед» не имеют под собой оснований. Ни Уэсли, ни я не контактировали с представителями этого клуба. Луи ван Гал также не общался со мной насчет возможности трансфера Снейдера.

Так что все это только слухи. Снейдер любит Стамбул, и его семья чувствует себя здесь хорошо. В «Галатасарае» игрока тоже все устраивает, у него отличные отношения с президентом клуба.

Лично я считаю, что «Галатасарай» – прекрасный клуб. С другими командами переговоров у нас не было. У Снейдера долгосрочный контракт, так что он точно останется в этом клубе», – сказал Альберс.

Ранее Снейдер заявил, что обдумал бы приглашение в «Манчестер Юнайтед» со стороны главного тренера Луи ван Гала, под руководством которого он выступает в сборной Голландии.

Источник: Turkish football
Популярные комментарии
TonyMonk
Два года назад нужен был, сейчас не очень. Лучше брать молодых талантов типа Стротмана
TonyMonk
Да, Гилл по сравнению с Вудвордом просто гениальный президент
Ответ на комментарий *MVP*
могли за 20 тем летом купить, а теперь и за 35 не получится. ваш вудворд гениален.
DolJun
автор слухов о переходе снейдера в мю сам снейдер. думаю ему не стОит так явно набиваться, ведь сам решил поехать играть к туркам вместо того, чтобы принять предложение из какого топ-чемпа.
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий