НБА. «Миннесота» рассчитывает заполучить Томпсона в возможной сделке с «Уорриорз» по Лаву

Как пишет ESPN.com, «Миннесота» настаивает на том, что в возможную сделку по обмену лидера команды Кевина Лава в «Голден Стэйт» должны быть включены защитник Клэй Томпсон и пик первого раунда калифорнийцев на одном из будущих драфтов.

«Уорриорз», которые ранее заявляли о нежелании расставаться с 24-летним Томпсоном, в последнее время изменили позицию.

Сообщается, что стороны обсуждают вариант, при котором «Миннесота» отправит в «Голден Стэйт» Лава и защитника Кевина Мартина, а в обратном направлении проследуют Томпсон, форвард Дэвид Ли и пик первого раунда.

«Тимбервулвс» также интересен форвард Харрисон Барнс, так что две команды рассматривают различные вариации возможного обмена.

Источник: ESPN.com
Популярные комментарии
SNARL
Если ГС отдаст Ли, Томпсона да еще и Барнса за мусорного скорера, то это будет развод года
Данк Пола Джорджа
А я то думал, что Клэй это уже топ-3 на своей позиции, а учитывая плей-офф от Хардена и его "элитную" защиту, лично для меня он и вовсе намба уан АЗ в лиге (учитывая, что Уэйд стареет, а каким вернется Коби не знает никто)
Ответ на комментарий Fungus_Amongus
Ну а как еще они хотят получить суперзвезду, если даже какого то довольно среднего Томпсона, который к тому же скоро будет получать 2/3 от контракта Лава, ГСВ жалко отдать?
Данк Пола Джорджа
Слабость позиции не проблема Клэя
Ответ на комментарий Fungus_Amongus
Если считать травмированных, то точно не топ-3. Если не считать, то может быть и топ-3, но это совершенно не показатель, т.к. SG сильных в НБА дефицит. Будь Томпсон PG, был бы не 3, а 13 быть может, да и то не факт.
Еще 35 комментариев

Еще по теме

38 комментариев Написать комментарий