Отец полузащитника сборной Кот-д’Ивуара Серея Ди умер 10 лет назад, а не за два часа до начала матча против колумбийцев

Во время исполнения национального гимна Кот-д′Ивуара Сере Ди разрыдался. Эта чувственная картина попала в объектив видеооператоров, транслировавших предматчевую церемонию.

Как оказалось, Серей Ди плакал из-за патриотических чувств. Перед стартовым свистком его утешали партнеры — Дидье Зокора и Серж Орье.

Серей Ди известен в Европе по выступлениям в чемпионате Швейцарии. С 2008 по 2013 год он играл за «Сьон». В данный момент центральный полузащитник выступает за «Базель», куда его пригласил нынешний главный тренер «Спартака» Мурат Якин.

Источник: www.sovsport.md
Популярные комментарии
Агент б.П
норм новость, вчера этим якобы умершим отцом давили на жалость, а оказалось пацан просто переволновался. и гол решающий привёз в итоге
Arsenii
Журналисты желтушники ради рейтинга про отца раздули. Всё таки перед тем как обыгрывать таким способом ситуацию, надо вспоминать что у самих родные и близкие люди есть. Можно и доиграться.
Коля63
Вот это поворот
Еще 7 комментариев
10 комментариев Написать комментарий