Евгений Плющенко: «Впервые в жизни побывал в токийском Диснейленде»

Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко рассказал о своем времяпрепровождении в Японии.

«Сегодня впервые в жизни побывал в токийском Диснейленде.

Сейчас у меня дни отдыха между шоу и я в востроге», – написал Плющенко в своем Instagram.

Источник: Instagram Плющенко
Популярные комментарии
Джен
Чего-чего?
Ответ на комментарий Удивлённый
Друзья, я действительно думаю, что найти идеальное место для проведения своего досуга Жене Плющенко НЕ ПРОСТО.....Ведь когда четко представляешь себе желаемое, количество допустимых вариантов резко сужается ;) А потому, судя по ссылкам, именно Яночка вынуждена (вынуждена!))) рассматривать, как минимум, все поступающие предложения))))))))
Aliona66
удивленный - От зависти только такие , как вы что то- могут думать и додумывать за других. А настоящие поклонники всегда с интересом и любовью хотят видеть-Великого и Лучшего Олимпийского Чемпиона 4-х Олимпиад! Пожать ему руку или хоть дотронуться до руки Суперзвезды и Суперталанта Фигурного Катания , а Особенно Великого Спортсмена Великой Страны-Россия! И -это -Прекрасно и Очень-Трогательно!
Удивлённый
Вот всегда так. Стоит только Жене Плющенко выйти из подъезда или отеля, все сразу же начинают разглядывать его с ног до головы и отслеживать, куда же он пошёл ;) .. А ведь это - чистый кадр: без спорта, без креатива. Обсуждая это, люди поддерживают и поощряет его сказочную мнительность. А он опять думает, что это всё от зависти.))))))))))))))))
Еще 20 комментариев

Еще по теме

23 комментария Написать комментарий