Венгер может подписать «нового Озила»

Главный тренер лондонского «Арсенала» Арсен Венер надумал купить полузащитника «Гамбурга» Хакана Чалханоглу, информирует Mirror.

Французский специалист рассчитывает подписать игрока в ближайшее время, чтобы конкуренты не успели перехватить его. Сумма сделки может составить 8–15 миллионов евро.

В свою очередь немецкое издание BILD утверждает, что футболист согласился перебраться в леверкузенский «Байер», однако на официальном уровне эту информацию никто не подтвердил, потому у «Канониров» еще есть шанс заполучить талантливого турка, которого на родине называют «новым Озилом».

Напомним, в минувшем сезоне Хакан сыграл 32 матча в чемпионате Германии, в которых забил 11 голов и отдал 4 результативные передачи.

Источник: www.mirror.co.uk
Популярные комментарии
aksenars
Ему бы со старым общий язык найти.
philshatalov
Старого бы озила на поле в важных матчах найти.
Mihanik999
логика-то простая, фабрегаса на лавку не посадишь и на перспективу наигрывать не станешь, а молодого пацана запросто. сумма тоже вроде вменяемая, чемберлена примерно так покупали
Ответ на комментарий batterbin
В данном случае я не пойму Венгера. Понятен его не выбор Фабрегаса, т.к. он полузащитник, который нафиг не упал Арсеналу сейчас. Но тогда зачем этот Чафоного? Короче либо очередной бред, либо мсье окончательно выжил из ума. Надеюсь первое.
Еще 16 комментариев
19 комментариев Написать комментарий