Александр Могильный: «Фетисов сможет исправить ситуацию, он ничего и никогда не проигрывал»

Президент «Адмирала» Александр Могильный рассказал, почему поддерживает Вячеслава Фетисова в борьбе за пост президента ФХР.

«Поддерживаю Фетисова. Есть ли смысл менять Третьяка? А смысл не менять, когда мы две Олимпиады с позором проиграли? А посмотрите, какой ужас в детском хоккее творится. С детского хоккея все начинается. Какое тут может быть будущее?

Зачем дальше по этому пути идти? Еще одну Олимпиаду ждать? Уверен, Фетисов сможет ситуацию исправить. Этот человек ничего и никогда не проигрывал. Фетисов доказал, что он, как настоящий кризисный менеджер, когда есть проблемы, приходит и все решает.

Третьяк накануне выборов уже заявил, что им разработана программа развития детско-юношеского хоккея. А почему ее до сих пор не было? Сейчас можно говорить все, что угодно.

Ведь почему Фетисов выдвинул свою кандидатуру? Молчать было уже нельзя. У всех, кому хоккей не безразличен, на самом деле накипело. Сколько можно на все это смотреть? Никто ни за что ответственности не несет сейчас», – заметил Могильный.

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
Оушин Борис
у Могильного в профайле нет фотки... хоккейная, блин, держава...
1960лоцман
Если нет другой кандидатуры , пусть тогда будет Фетисов, может что и изменится, но Третьяка убирать нужно однозначно.
имидж ничто...
Можно про увеличение финансирования подробнее? Просто чёт не слышал. Лучше всего ссыль. Спасибо
Ответ на комментарий Irving27
Почему Фетисов выдвинул свою кандидатуру? А потому, что после влета на олимпиадах, принято решение значительно увеличить финансирование хоккея в РФ. Вон, Фетисов уже озвучил, что для распила ему и его команде хватит трех лет. А дальше он рассорится со всеми и уйдет обиженный, как уже было с ЦСКА и КХЛ.
Еще 14 комментариев

Еще по теме

17 комментариев Написать комментарий