НХЛ. «Эдмонтон» вновь интересуется Коберном

«Эдмонтон», который стремится усилить защитную линию, может вновь рассмотреть кандидатуру Брэйдона Коберна из «Филадельфии», информирует Edmonton Jourmal.

В качестве возможной компенсации называются форварды Давид Перрон или Сэм Ганье, защитники Оскар Клефбом или Мартин Маринчин. Сообщалось, что в прошлом году «Эдмонтон» предлагал «Филадельфии» за Коберна три драфт-пика во втором раунде, но получил отказ.

В прошлом сезоне Коберн провел 82 матча в регулярном чемпионате, в которых набрал 17 (5+12) очков при показателе полезности «-5» и занял третье место среди всех защитников команды по силовым приемам (109) и второе – по блок-шотам (115).

Отметим, что контракт Коберна со средней зарплатой 4,5 млн долларов будет действовать еще 2 сезона.

Источник: Edmonton Journal
Популярные комментарии
Nevermiss
Отдавать без вопросов. Хотя компенсация смущает, если забирать Перрона, то это грабёж будет конкретный. Ганье не нужен, имхо, топ-6 он не потянет. Молодые защитники - это авантюра определённая, своих пожарников в Фантомах хватает.
philadelphia765
чтооо? да кобурн - первый на выход, это очевидно же.
Ответ на комментарий uncle_antifreeze
Из всего сброда, который у ФФ в защите, Кобурн последний, кого нужно менять. Хотя всё зависит от компенсации...
Nevermiss
А кто конкретно сброд?) Кобурн не прогрессирует, а наоборот даже, все те же самые косяки из года в год. Понятно, что так можно сказать по каждому, но тут пока сами предлагают, нужно отдавать.
Ответ на комментарий uncle_antifreeze
Из всего сброда, который у ФФ в защите, Кобурн последний, кого нужно менять. Хотя всё зависит от компенсации...
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий