Лоуэлл Бэйли: «Увидел лису во время тренировки»

Американский биатлонист Лоуэлл Бэйли рассказал о своих тренировках в штате Нью-Йорк.

«Увидел лису во время тренировки. А вообще, я целую неделю тренировался и любовался дикой природой. Эту лису я заметил по дороге в Уилмингтон, штат Нью-Йорк. Ранее на этой неделе наблюдал дятла в миле от того же места.

В среду видел новорожденного белохвостого олененка. Ему, наверное, было пару часов отроду, потому что он даже на ногах стоять не мог. Чуть не наступил на него, пока пробирался через высокую траву.

Также смотрел на несколько ястребов и голубых цапель во время лыжероллерных тренировок. В один день был сильный ливень. Я пробегал мимо маленького прудика и увидел, как огромный бобр прыгнул в воду с берега всего в паре футов от меня», – написал Бэйли на своем официальном сайте.

Популярные комментарии
Janne
Лиса: "Увидела Бэйли во время охоты"
Arson Anthem
А может хорош, а? То что вы старше меня и так себя ведёте - отвратительно и ниже достоинства. Взрослая тётка и такое просто отвратительное поведение. Было много постов где ДД не при дел была. Вы много бреда пишите Светочка. Вам я не хамлю (явно) в отличии от вас. Вам обхамить других и поковырятся что там то не так и это не то раз плюнуть. Чего вы притворяетесь и ноете про хамство и т.д? Мы ведь для вас по вашим словам буквы с с цифрами. А раз так не начинайте это жалостливую песню.
Ответ на комментарий Светоч-ка
Заводили животных разных и не раз? И где они, не выдержали заботы, любви и ласки или мама с папой разрешали только на 1 день дома оставить? Молодой человек, печально то, что вы, прекрасно зная, что годитесь мне в сыновья, цепляетесь ко мне и хамите, только потому, что я не разделяю ваших щенячьих восторгов по поводу ДД. Поэтому считаю ниже своего достоинства вести диалог с подобными вам, хотя хорошо понимаю, что это не ваша вина.
Arson Anthem
Ужас. Лучше вас ваще не трогать) А то у вас фантазии выше крыши.)
Ответ на комментарий Светоч.ка
А вы ничего не попутали в части того, кто здесь хамит? И ведь далеко ходить не надо. Как вы ответили на мой невинный коммент в начале ветки? Переходом на мою личность в стиле базарной бабы. Короче, если вы собрались в ответ на каждый мой коммент трахать мне мозги, то я не виновата, что вы сексуальнее моих мозгов ничего перед собой не видите.
Еще 116 комментариев

Еще по теме

119 комментариев Написать комментарий