Вермален намерен покинуть «Арсенал»

Капитан «Арсенала» Томас Вермален хочет покинуть клуб в нынешнее трансферное окно.

Игрок сборной Бельгии недоволен редкой игрой в основном составе и хочет найти клуб, где будет получать больше игрового времени.

Сообщается, что в услугах Вермалена заинтересованы «Наполи» и «Манчестер Юнайтед». Сумма возможного трансфера оценивается в 10 миллионов евро.

Источник: Goal.com
Популярные комментарии
dr. cage
По традиции, желательно, к конкурентам.
Анжебелло
капитан недоволен редкой игрой в стартовом составе ______ шизофазия какая-то
RoDo
Арсенал впервые чувствует себя как ТОП КЛУБ, который решает кого брать и кого оставлять. Клуб - скамейка которого может усилить гранда и конкурента. Санья - игрок отличный, ушел потому что не получил хороший контракт. Арсенал по сути сам его отпустил, потому что Бак хотел остатся, но на лучших условиях. Сеск - тут все ясно. Тупо не выкупили потому что он слабее всех основных игроков Арсенала. Даже заработали на нем. Вермален - тут и говорить не приходится, парень потирает лавку за Косом и Мертом. Конечно повезло и не повезло одновременно, что те двое в прошлый сезон не ломались. Придется сидеть на стреме, чтобы и в 14-15 не ломались они, иначе будет тяжко. Ждем качественного усиления. Моргана, Марио (1-го из 2), Гризманна, Орье, и какого нибудь ЦЗ на замену Верму
Еще 37 комментариев

Еще по теме

40 комментариев Написать комментарий